Обращения

Дополнение к обращению №212 от 25 марта

301 / 2018
11 апреля 2018 в 20:04
25 апреля 2018 в 10:41
Кузнецова Екатерина Евгеньевна
Управление внутренних дел
Здравствуйте, спасибо огромное Вам за ответ. Но вопрос моего обращения был не в выяснении того кто платит налоги, а кто нет, этот вопрос мною задан не был, тем более я не утверждаю на 100 процентов что хозяин квартиры налоги не платит на хозяина квартиры я не могу выйти в течении 8 месяцев. Я не знаю кто хозяин квартиры и что он платит. ВОПРОС МОЕГО ЗАЯВЛЕНИЯ №212 от 25 марта 2018 года остался открытым и не решённым: - Я прошу привлечь граждан проживающих по адресу Гатчина ул. Коли Подрядчикова дом \\ квартира \\\ четвертый этаж к Административной ответственности за нарушение покоя и тишины в ночное время, а также выяснить кто хозяин квартиры и провести с ним разъяснительную беседу, почему он так халатно относится к своей собственности сдаёт её на длительный срок лицам нарушающим законы действующие на территории РФ . Кроме того довожу до Вашего сведения что на адрес данных граждан в промежутке с 25 марта по 1 апреля 2018 года, выходил участковой, также по моему заявлению , все необходимые материалы и документы он обещал перенаправить в адрес Администрации ГМР ЛО для возбуждения Вами дела об административном правонарушении, уточните пожалуйста про данные материалы и приобщите к данному делу. И ещё вопрос что было сделано Вами в отношении моего заявления именно по вопросу нарушения покоя и тишины в ночное время данными гражданами , ответа на этот вопрос я так и не получила хотя с 25 марта 2018 года прошло 17 календарных дней, а также зачем данное заявление было перенаправлено в МИФНС России №7 по ЛО мне тоже не ясно и не понятно, по делам налогоисчисления и налоговых правонарушений у меня вопросов нет и не было , прошу не тянуть время перенаправляя заявления не по назначению, а именно выйти на адрес данных граждан взять материалы у участкового и решить вопрос ТИШИНЫ И ПОКОЯ!!!! Прошу ответ направить в мой адрес по почте не по электронной а по обычной в установленные законом сроки и запросить материалы у нашего участкового.
Ответ:
Уважаемая Екатерина Евгеньевна!
Администрацией Гатчинского муниципального района (далее администрация) рассмотрены Ваши заявления о нарушении тишины и покоя в ночное время суток жильцами кв. 56 д. 4 по ул. Коли Подрядчикова в г. Гатчине, поступившие в администрацию 26.03.2018 и 12.04.2018, а также, материал проверки по Вашему заявлению от 25.03.2018 в У МВД России по Гатчинскому району Ленинградской области, поступивший в администрацию 11.04.2018.

Сообщаю, что по указанным Вами фактам проведена проверка, по результатам которой 23.04.2018 отделом муниципального контроля администрации в отношении Канаевой О.В. составлены три протокола об административных правонарушениях по ч. 2 ст. 2.6 Областного закона Ленинградской области от 02.07.2003 № 47-оз «Об административных правонарушениях», которые направлены для рассмотрения по существу в административную комиссию Гатчинского муниципального района.

Также, копия Вашего обращения 03.04.2018 администрацией направлена начальнику МИФНС России № 7 по Ленинградской области для рассмотрения в пределах компетенции в целях осуществления контроля за соблюдением законодательства о налогах и сборах, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты (перечисления) в бюджетную систему Российской Федерации налогов, сборов, страховых взносов, а в случаях, предусмотренных законодательством Российской Федерации, за правильностью исчисления, полнотой и своевременностью уплаты (перечисления) в бюджетную систему Российской Федерации иных обязательных платежей.

По результатам рассмотрения обращения Вы будете уведомлены указанной организацией в установленный законом срок.

Заместитель главы администрации        Е.Ю. Фараонова