Обращения

Любим ли мы свой город и людей, живущих в нем.

314 / 2018
13 апреля 2018 в 11:04
24 апреля 2018 в 11:56
Резбаева Татьяна Сергеевна
Местное самоуправление
Адресую свое письмо всем уважаемым депутатам. "В каждой избушке свои погремушки", но нет человека, которого бы не волновало сегодня состояние нашего города Гатчины. Пыль, грязь -это та среда, в которой мы обитаем. Окна открыть в квартире для проветривания невозможно. Вспоминаю предвыборную компанию депутатов, которые обещали навести порядок в сфере ЖКХ. Может, каждый из депутатов возьмет под контроль свой участок: поставит задачу на уборку территории, определит тактику исполнения, проведет контроль исполнения. А оценку вашей работе поставят благодарные жители города. (В приложении фото уборки придомовой территории 13 апреля 2018г по адресу: Слепнева, дом 4, корпус 3)
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
В соответствии с п. 5 ч.1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения и обеспечение безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), осуществление муниципального контроля за сохранностью автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения, а также осуществление иных полномочий в области использования автомобильных дорог и осуществления дорожной деятельности в соответствии с законодательством Российской Федерации отнесена к вопросам местного значения поселений.

На основании изложенного администрация Гатчинского муниципального района, в соответствии со статьями 3, 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Малышева А.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок по существу поставленного в обращении вопроса.

Приложение: на 3 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Управляющий делами администрации /    С.М. Вэнскэ