Обращения

Ремонт детской площадки

319 / 2018
14 апреля 2018 в 16:04
14 мая 2018 в 12:50
Когот Ольга
Благоустройство
Добрый день. Хочу обратиться с просьбой ремонта или полной реставрации детской площадки по улице Рощинская напротив дома 11. Это пешеходная зона. В прошлом году обустроили аллею к празднику Лен. области. Поставили новые скамейки, следят за газонами. На проспекте ведутся масштабные работы по устройству. И на фоне всего этого просто позорно, извините, смотрится эта детская площадка. Там всегда много детей катаются на велосипедах. Стоят батуты. То есть это одна из ключевых точек отдыха для микрорайона. Я не понимаю, как город позволяет оставлять в таком состоянии эту детскую площадку. Качели от старости сломаны пополам. Горка опасна для детей. Внизу совершенно развалились доски. Младшей дочке вчера воткнулась большая заноза в ногу. Карусель заржавела и не крутится. Надеюсь, возможно будет что-то изменить к лучшему. Спасибо.
Ответ:
Ваше обращение от 16.04.2018 № 3307-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

Сообщаю, что в соответствии с планом мероприятий по развитию общественной инфраструктуры муниципального значения на территории МО «Город Гатчина» на 2018 год, производство работ по установке нового детского оборудования на детской площадке напротив многоквартирного дома, расположенного по адресу. Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 11, не запланировано.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по ремонту качелей и горки, будут произведены в срок до 01.06.2018.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Г атчинского муниципального района  А.А,Петров