Обращения

Дороги в ужасном состоянии

323 / 2018
15 апреля 2018 в 14:04
03 мая 2018 в 17:18
Коневцова Оксана Гурамовна
Работа администрации
Прошу Вас принять меры по улучшению дороги на ул.Новой.Ходить там уже невозможно и на машине сложно проехать, в дождь невозможно вообще пройти.Писала 10 раз в администрацию, прокурору, президенту и всем плевать как люди ходят, хотя налог на Дорогу платим.Я не согласна с ответами такого рода что я получила, делайте Сами, это не наша зона Куда наши деньги идут тогда вопрос ????? Прошу сделать дорогу и закрыть этот вопрос. Так больше продолжаться не может.ходить невозможно
Ответ:
В соответствии с п. 5 ч.1 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 №131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», дорожная деятельность в отношении автомобильных дорог местного значения в границах населенных пунктов поселения отнесена к вопросам местного значения поселений.

На основании изложенного администрация Гатчинского муниципального района, в соответствии со статьями 3, 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Коневцовой О.Г.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок по существу поставленного в обращении вопроса.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Управляющий делами администрации С.М.Вэнскэ