Обращения

Просим положить "лежачего полицейского"

343 / 2018
16 апреля 2018 в 18:04
17 мая 2018 в 15:02
Васильева Александра Викторовна
Благоустройство
Просим положить перед домом "лежачего полицейского". Дом по адресу Гатчина, ул Авиатриссы Зверевой, д. 18, корп3 - подъезд расположен напротив Газовой будки и магазинов. Вдоль этого дома и рядом стоящих домов проходит довольно длинная прямая дорога. Некоторые водители лихачат, скорость не сбавляют, создавая опасные ситуации для пешеходов. В округе много детских садов и площадок - очень переживаем за детей - положите пожалуйста "лежачего полицейского". Почему именно в этом месте (между газовой будкой и подъездом третьего корпуса) - потому что это примерно середина той самой прямой дороги, а так же выходя из этого подъезда - и у пешеходов и у водителей плохой обзор из-за деревьев и кустов - посаженных вдоль дома - особенно летом. Фото прилагаю.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Александра Викторовна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №3368-22 от 17.04.2018, сообщаю следующее:

Ваше обращение будет рассмотрено на следующем заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района 23.05.2018 года.

С протоколом заседания комиссии Вы можете ознакомиться на сайте Гатчинского муниципального района http://radm.gtn.ru.

Заместитель главы администрации
Е.Ю.Фараонова