Обращения

Дороги.

300 / 2016
10 августа 2016 в 15:08
24 августа 2016 в 10:05
Ангерт Александр Эдуардович
Благоустройство
Здравствуйте. Я летом живу на даче.Гатчинский район, промзона, снт Электрон- стандарт. На машине ежу на работу почти каждый день. Таких дорог как в Гатчине на въезде и выезде не видел. Не возможно делать дорогу со всех сторон одновременно. Должна быть нормальная дорога пока идёт ремонт,нормальный объезд по нормальному дорожному покрытию. Плюс разгрузка материалов и техники должна осуществляется в специальных местах а не посреди дороги где попало. Прошу принять меры по устранению данного недоразумения. Или придётся обращаться в Роспотребнадзор.
Ответ:
Уважаемый Александр Эдуардович!

Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 4314-22 от 12.08.2016г., сообщаем:

При разработке проектов реконструкции автомобильной дороги «Красное село - Гатчина - Павловск» на участке км 14+600 - км 18+000 и реконструкции автомобильной дороги «Подъезд к городу Гатчина-1» в Гатчинском районе Ленинградской области предусмотрены схемы организации дорожного движения и распределения транспортных потоков на время производства работ, согласованные и утверждённые Главным управлением государственной инспекции безопасности дорожного движения по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Средства массовой информации Гатчинского района (Гатчинская правда, Гатчина Инфо, Гатчина biz) заблаговременно публикуют информацию об организации дорожного движения на реконструируемых автодорогах.

По сообщению генерального подрядчика ООО «ДОРТЕКС», выполняющего работы по реконструкции вышеуказанных объектов, участок строительства организован в соответствии с проектом производства работ, организация строительной площадки выполнена в соответствии с планом, утвержденным ГАУ «Леноблэкспертиза». Официальный объезд участка реконструкции организован по ул.Чехова и «Подъезд к г.Гатчина» (ФБГУ «ПИЯФ»).

Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков