Обращения

Благоустройство зоны мусорного сбора во дворе

349 / 2018
17 апреля 2018 в 10:04
14 мая 2018 в 13:33
Алексеева Галина
Благоустройство
Здравствуйте. Зона мусорного сбора во дворах домов по адресу: Г.Гатчина ул.Володарского д.33,35,39 находится в ужасном состоянии. Забор вокруг баков полностью разрушен, прямой вид на кучи мусора и запах удручают. Также ранее в этой зоне у нас располагался большой контейнер(пухто) для сбора крупного мусора. Но его по какой-то причине убрали. Теперь жители складывают горы крупного мусора рядом с баками на землю. Такое размещение существенно усложняет его вывоз. Прошу включить данную площадку в проект благоустройства (установку нового забора), рассмотреть возможность установки большого контейнера для крупногабаритных отходов. Спасибо.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение от 18.04.2018 № 3430-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по вывозу мусора с контейнерной площадки у многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область г. Гатчина ул. Володарского д.35, производятся регулярно, по мере необходимости.

При формировании адресной программы по устройству ограждений контейнерных площадок на 2018 год, Ваше обращение будет учтено. Решение будет принято с учетом объема финансовых средств, выделенных на реализацию данной программы.

Вывоз элементов кузова легкового автомобиля с контейнерной площадки, указанной в Вашем обращении, произведен 27.04.2018.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики
администрации Гатчинского муниципального района    А.А.Петров