Обращения

Детские площадки

303 / 2016
11 августа 2016 в 08:08
24 августа 2016 в 15:21
Андреева Нина Игоревна
Благоустройство
Здравствуйте. В настоящее время я проживаю в г. Калининграде, но родилась и очень долгое время прожила в любимой Гатчине и теперь регулярно приезжаю в родной город. 2 года назад я писала на вашем сайте относительно детской площадки во дворе нашего дома в г. Гатчина по улицам Карла Маркса и Киргетова и вы мне ответили,что внесете в план на 2015-2017 годы, так вот я бы хотела знать,когда я приеду в следующий раз будет ли мне где погулять с моим ребёнком или я опять должна буду идти в центр города? По адресам улица Карла Маркса дома 64 (это 3-подъездный дом),66 (5-подъездный дом), улица Киргетова дома 21 (3-подъездный дом) и 23 ( 5-подъезный дом) я думаю,что не нужно говорить о том,что в каждом подъезде живут маленькие дети,которым негде гулять,ведь в свое время там была чудная площадка,а теперь есть место, но нет ничего. Сейчас там стоит старая железная горка,которая не пригодна для катания. Очень прошу вас оказать содействие и принять меры,так хочет выйти вечером перед сном с ребёнком погулять, а некуда,ведь только в нашем подъезде (д.64) проживают постоянно 5 маленьких детей+приезжих детей много, к бабушкам и девушкам приезжают на лето. Спасибо, жду ответ.
Ответ:
Уважаемая Нина Игоревна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 4302-22 от 12.08.2016г., сообщаем:
Муниципальная программа МО «Город Гатчина» «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина»» на 2016 полностью сформирована.
При формировании адресной программы по установке детской площадки в г.Гатчина, в первую очередь рассматривались площадки относящиеся к объектам социально-значимого характера.

Дополнительно сообщаем, что работы по установке детской площадки по ул. Карла Маркса д. 64, г.Гатчина, Ленинградская область, администрацией Гатчинского муниципального района планируется включить в Муниципальную программу МО «Город Гатчина» «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина»» на 2017г. при наличии финансирования.

Заместитель главы администрации Т.Ф. Материков