Обращения

Запах нефтепродуктов

394 / 2018
24 апреля 2018 в 10:04
26 июля 2018 в 12:13
Дегтярева Анастасия Сергеевна
Другие вопросы
Здравствуйте! В очередной раз пишу обращение по поводу сильного запаха нефтепродуктов по адресу Гатчина, ул.Металлистов д.46. 23.04.18г.-24.04.18г. начиная с 21:00 чувствовался сильный запах нефтепродуктов, окна в доме не открыть на улицу не выйти. Хочу обратить внимание что именно в ночное время участились случаи выбросов. Прошу разобрать моё обращение и принять соответствующие меры!!! С Уважением, Анастасия.
Ответ:
Уважаемая Анастасия Сергеевна!

Ваше обращение по вопросу неприятного запаха нефтепродуктов в район ул. Металлистов г. Гатчина, поступившее в администрацию Гатчинског муниципального района (далее - администрация) 24.04.2018, рассмотрено.

Работниками администрации в мае 2018 года осуществлены выезды н; вышеуказанную территорию с целью проверки Ваших доводов, при этом н; момент обследования запах не ощущался.

Вместе с тем учитывая актуальность проблемы состояния атмосферной воздуха в г. Гатчина, администрацией в комитет государственного экологической надзора Ленинградской области направлено обращение о необходимостг проведения исследования воздуха специалистами лаборатории. О результатам рассмотрения данного обращения Вы будете уведомлены работниками администрации дополнительно.

Одновременно сообщаю, что мониторинг состояния атмосферного воздуха также осуществляют органы Роспотребнадзора.

Заместитель главы администрации    Е.Ю. Фараонова