Обращения

Ремонт дороги, опилка деревьев

395 / 2018
24 апреля 2018 в 11:04
21 мая 2018 в 15:49
Дегтярева Анастасия Сергеевна
Благоустройство
Здравствуйте! В 2017г. были заданы вопросы по поводу: капитального ремонта дорожного полотна и опилки кроны деревьев, нависающих над линией электропередач по адресу Гатчина, ул.Металлистов д.46. Были получены ответы что адрес включен в план-график на 2018г. Так когда будут производится данные работы? С Уважением, Анастасия.
Ответ:
Уважаемая Анастасия Сергеевна!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения работ по санитарной обрезке ветвей дерева, расположенного вблизи дома № 46 по ул. Металлистов в г. Гатчина, поступившее 24.04.2018 вх. № 3704-22.

Сообщаю, что по наступлению весеннего периода 2018 года на территории МО «Г ород Г атчина» выявлено непомерно большое количество аварийно-опасных и ветровальных зеленых насаждений, несущих реальнуйэ угрозу для жизни, здоровья и имущества граждан. Учитывая данный факт, администрацией незамедлительно принимаются меры по их устранению. Однако, в настоящее время по всей территории МО «Город Гатчина» работы по валке (сносу) зеленых насаждений осуществляет две рабочие бригады МБУ УБДХ г. Гатчины, в связи с чем происходит отклонение сроков от исполнения адресной программы, в рамках которой будет произведен снос указанного Вами дерева.

Дополнительно сообщаю, что копия Вашего обращения направлена в адрес МБУ УБДХ г. Гатчины с целью оперативного реагирования. При этом работы по валке (сносу) дерева, указанного в обращении, будут произведены в мае 2018 года.

Комитет городского хозяйства и жилищной политики А.А. Петров