Обращения

жалоба

403 / 2018
25 апреля 2018 в 14:04
17 мая 2018 в 14:52
Спирина Вера Ивановна
ЖКХ
В подъезде очень сильный запах (видимо из подвала)Похоже что там разлагаются трупы животных,Зловоние проникает в квартиры,Обращение в ЖКХ Аэродром результата не дало Просим в срочном порядке принять меры С уважением, Спирина ВИ
Ответ:
Уважаемая Вера Ивановна!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение о нарушениях жилищного законодательства, допущенных работниками МУП ЖКХ г. Гатчины при обслуживании дома № 76 по ул. Авиатриссы Зверевой в г. Гатчина, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - администрация) 25.04.2018.

Из Вашего обращения следует, что в подъезде указанного многоквартирного дома стойкий неприятный запах, возможно, из подвального помещения.

10.05.2018 работниками отдела муниципального контроля администрации (далее - отдел) осуществлен выезд по вышеуказанному адресу с целью осмотра подвального помещения, при этом Ваши доводы не подтвердились.

Так, в ходе осмотра было установлено, что в подъезде и в подвальном помещении указанного дома какой-либо неприятный запах отсутствует, в подвальном помещении чисто и сухо, следов намокания и протечек не обнаружено.

Заместитель главы администрации
Е.Ю. Фараонова