Обращения

Уборка двора

474 / 2018
05 мая 2018 в 11:05
07 июня 2018 в 09:25
Козлова Елена Константиновна
ЖКХ
По данному адресу уборка двора НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ!!!Прошлогодние листья не убраны, мусор не собирается. Дворников нет!!!Сегодня 5.05.18 в 11.30 проехал трактор, убрался!!!!)) Пыль столбом до пятого этажа!! А весь мусор и грязь так и остались лежать на дороге. УБДХ не справляется с обязанностями. Не соблюдается график уборки территории. Когда будет наведен порядок??
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Елена Константиновна!

Ваше обращение от 07.05.2018 № 4047-22, поступившее в администрации Гатчинского муниципального района (далее - Администрация), рассмотрено.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю что работы по уборке дворовой территории многоквартирного дома расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Крупской д. 6 (далее - МКД), производятся в соответствии с муниципальным заданием г календарным планом (кратностью) производства работ. Проведение работ пс очистке дворовой территории МКД осложняет наличие большого количестве паркующегося автотранспорта. Ручная уборка дворовой территории МКД, производится дворником ежедневно.

Дополнительно сообщаю, что руководителю МБУ «УБДХ» направлена копия Вашего обращения для рассмотрения и принятия мер, а так же разъяснене необходимость об усилении контроля качества выполняемых работ.

01.06.2018 произведена дополнительная уборка территории МКД.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района
А.А.Петров