Обращения

К59 Бордюр Изотова 21

527 / 2018
08 мая 2018 в 14:05
14 июня 2018 в 11:09
Севериков Алексей Анатольевич
Благоустройство
Прошу привести в нормативное состояние тротуар и бордюр по адресу г.Гатчина, Изотова 21. Бордюр представляет опасность для жизни и здоровья детей из-за выступившей арматуры. Комитет общественности Ленинградской области
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Алексей Анатольевич!

По результатам рассмотрения Вашего обращения, зарегистрированного в администрации Гатчинского муниципального района от 08.05.2018 №4146-22, сообщаю следующее.

Ремонт тротуара с заменой разрушенного бордюрного камня по ул. Изотова в 2018 году не планируется ввиду недостаточного финансирования. При условии дополнительного финансирования и корректировке муниципальной программы в части ремонта улично-дорожной сети Гатчины, Ваша просьба будет учтена и рассмотрена. До проведения ремонтных работ, указанный тротуар будет поддерживаться в надлежащем состоянии за счет средств местного бюджета, выделяемых на содержание автодорог и территорий общего пользования.

Также довожу до Вашего сведения, что администрация Гатчинского муниципального района располагает информацией об актуальных проблемах в сфере дорожного хозяйства и благоустройства территории Гатчины. Проблемные вопросы оперативно рассматриваются и решаются в рабочем порядке, с учетом существующего объема финансирования.

Заместитель главы администрации по экономике
и жилищно-коммунальному хозяйству
В. А. Норкин