Обращения

Ямы на дорогах!!!

533 / 2018
09 мая 2018 в 09:05
31 мая 2018 в 12:44
Кудряшов Виталий
Благоустройство
Прошу привести в нормативное состояние дорогу по адресу Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой 22 - ул. Красных Военлетов 11 (устранить ямы, выбоины и трещины) в соответствии с ГОСТ Р 50597-93 в установленные сроки. Также убрать песок и грязь. Делайте качественно. Фото прилагается.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Ваше обращение от 10.05.2018 № 4235-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - Администрация), рассмотрено.

Сообщаю, что при формировании адресной программы на 2018 год по ямочному ремонту дворовых территорий, проездов к дворовым территориям, Ваше обращение будет учтено. Решение будет принято с учетом объемов предстоящих работ и финансовых средств выделенных для реализации данной программы.

По информации, представленной управляющей организацией МУП ЖКХ г. Гатчины (далее - УК), сообщаю, что работы по уборке дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, д. № 22, производятся в соответствии с муниципальным заданием и календарным планом (кратностью) производства работ. Проведение работ по очистке дворовой территории МКД осложняет наличие большого количества паркующегося автотранспорта.

Дополнительно сообщаю, что руководителю УК направлена копия Вашего обращения для рассмотрения и принятия мер, а так же разъяснена необходимость об усилении контроля качества выполняемых работ.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики
администрации Гатчинского муниципального района
А.А.Петров