Обращения

Мост через реку Веревка.

319 / 2016
15 августа 2016 в 09:08
30 августа 2016 в 12:58
Михалов Андрей Анатольевич
Местное самоуправление
Здравствуйте. Обращаюсь к Вам от имени жителей домов №№//////////////////////////////////// по улице Речной д.Б.Верево. Как на стало известно от старосты деревни,кем-то принято решение о строительстве моста через реку Веревка на улице Речной. Но с нами этот вопрос никто не согласовывал. Более того-мы категорически против, т.к. ширины проезда явно недостаточно, данный участок дороги мы содержим фактически за свой счет (периодическая подсыпка и окашивание), да и увеличение трафика автомашин скажется не лучшим образом на безопасности наших детей и домашних животных. На улице Центральная есть прекрасный мост через реку Веревка с асфальтовым покрытием-и кому понадобился еще мост в 50-ти метрах от него- совершенно не понятно. С уважением-Михалов А.А.
Ответ:
Уважаемый Андрей Анатольевич!
Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Ваше обращение в виртуальную приемную, зарегистрированное в администрации за № 4392-22 от 16.08.2016г., на основании информации, предоставленной администрацией Веревского сельского поселения, сообщаем:

На данный момент какие-либо работы по строительству моста (переезда) через реку Веревка не ведутся и не запланированы. В планируемых расходах местного бюджета на 2017г. запланировано проектирование соответствующего сооружения, по результатам которого будет принято решение по строительству.

Заместитель главы администрации    Т.Ф.Материков