Обращения

Благоустройство за домом по ул. Чкалова 21

544 / 2018
10 мая 2018 в 10:05
08 июня 2018 в 11:49
Тригуб Александр Иванович
Благоустройство
Здравствуйте! Прошу Вас оказать содействие в благоустройстве территории, находящейся за домом по ул. Чкалова 21 и между домами ул. Лейтенанта Шмидта 4 и Лейтенанта Шмидта 6. Рядом с ГРП стоят бесхозные гаражи, по которым часто лазят и прыгают дети, а так же некоторые несознательные граждане устраивают там свалку мусора. Прошу убрать данные гаражи. А так же демонтировать старую детскую площадку, в связи с её полным физическим износом, она являетяся травмоопасной для детей.
Ответ:
Уважаемый Александр Иванович!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение по вопросу демонтажа гаражей, а также аварийной детской площадки рядом с домом № 21 по ул. Чкалова г. Гатчины, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее -администрация) 10.05.2018.

Сообщаю, что 18.05.2018 на детской площадке был произведен демонтаж аварийного оборудования силами МБУ «Управление благоустройства и дорожного хозяйства». Качели-балансир, находящиеся в рабочем состоянии, по просьбе жителей были оставлены.

Также установлено, что по указанному адресу расположены два металлических гаража. В данный момент работниками администрации, проводятся мероприятия по установлению владельцев данных гаражей.

Заместитель главы администрации
Е.Ю. Фараонова