Обращения

Замена оконных блоков в подъезде многоквартирного

324 / 2016
16 августа 2016 в 12:08
02 сентября 2016 в 12:13
Дмитриев Антон
Благоустройство
Прошу Вас разъяснить, существует ли возможность замены оконных блоков на новые оконные блоки в подъезде дома 33 по ул Урицкого, обращаю Ваше внимание, что в д. 35 по ул. Урицкого оконные блоки в подъезде заменены на стеклопакеты. Заранее благодарю за ответ.
Ответ:
Уважаемый Антон!
На Ваше обращение в виртуальную приемную (зарегистрировано в администрации Гатчинского муниципального района за вх. № 4446-22 от 18.08.2016) сообщаю, что для выполнения работ по замене окон на окна из ГТВХ профиля, необходимо провести собрание собственников помещений Вашего дома и принять решение определив виды работ, объемы, сроки выполнения работ и источники их финансирования.

Сметный расчет на ремонтные работы можно заказать в Вашей управляющей компании. После Рассмотрения сметы, собственникам помещений дома необходимо провести общее собрание собственников самостоятельно, или обратиться в управляющую компанию в установленном законом порядке.

Разъясняем, что собственники помещений дома № 35, по ул. Урицкого, г.Гатчины на своем общем собрании утвердили работы по замене окон и утвердили дополнительный размер платы по замене окон на окна из ПВХ профиля на 12 месяцев к основному размеру платы за жилое помещение.
Заместитель главы администрации

Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю.Фараонова