Обращения

101 Строительный мусор Киргетова 22

607 / 2018
14 мая 2018 в 19:05
13 июня 2018 в 12:03
Севериков Алексей Анатольевич
Благоустройство
Прошу оперативно убрать строительный мусор с торчащей арматурой по адресу Гатчина, ул. Киргетова 22 (9 школа). Наличие торчащей арматуры травмоопасно для детей. Также прошу установить кто производил работы и не убрал за собой строительный мусор (организация и ответственное лицо? Кто осуществлял приемку работ (организация и ответственное лицо)? Фото прилагается. Будет осуществлён контроль. По осуществлении уборки прошу предоставить фото. Комитет общественности Ленинградской области.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Алексей Анатольевич!

Администрация Гатчинского муниципального района в ответ на Ваше обращение по вопросу мусора с арматурой на территории Гатчинской СОШ № 9, по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова 22, сообщает.

Днем, когда Вами были сделаны фотографии строительного мусора (старый кирпич) на территории школы, в МБОУ «Гатчинская СОШ № 9» начались ремонтные работы в подсобных помещениях. Кирпичи от сломанных перегородок складировался на мусорной площадке школы (на фото виден навес для мусорного контейнера). Доступа детей на эту территорию школы нет, мусор угрозу здоровью детей не представлял. Вечером этого же дня весь мусор до вывоза был накрыт брезентом (фото прилагается). 25 мая 2018 г., в понедельник, в соответствии с планом проведения ремонтных работ, мусор был вывезен и площадка приведена в порядок (фото прилагается).

Первый заместитель главы администрации по выполнению гос.полномочий и социальном комплексу
.О.Дерендяев