Обращения

Спил сухих деревьев

614 / 2018
15 мая 2018 в 11:05
04 июня 2018 в 10:50
Лукьянец Ирина Борисовна
Благоустройство
Добрый день. Пишу вам по поводу спила сухих деревьев по адресу ул.Володарского д.3. С торца этого дома есть два абсолютно сухих дерева, кора с них сыплется. Есть еще одно дерево у Д.3а тоже похоже сухое, но мне его, к сожалению не сфотографировать. А фото этих двух деревьев я вам отправляю. Адрес ул.Володарского д.3.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Ирина Борисовна!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу проведения работ по валке (сносу) сухостойных деревьев, расположенных вблизи многоквартирных домов №3 и № ЗА по ул. Володарского в г. Гатчине, поступившее 16.05.2018 вх. № 4503-22.

Сообщаю, что в ходе рассмотрения Вашего обращения 30.05.2018 специалистами администрации и участка зеленого хозяйства МБУ УБДХ г. Гатчины осуществлен выезд на место, по результатам которого установлено, что Ваши доводы подтвердились.

Так на обследованной территории выявлено три дерева породы «Вяз» находящиеся в сухостойном состоянии.

Учитывая изложенное, а также то, что адресная программа на выполнение комплекса работ по валке (сносу), омоложению (сносу на столб) и санитарной обрезке ветвей зеленых насаждений (далее - адресная программа) на 2018 год сформирована в полном объеме и находится в стадии исполнения, работы по валке (сносу) вышеуказанных деревьев предварительно включены в адресную программу на 2019 год и будут выполнены при достаточных объемах выделенных бюджетных средств, нацеленных на обеспечение данного вида работ.

Председатель комитета
городского хозяйства и жилищной политики
администрации Г атчинского муниципального района
А. Петров