Обращения

уборка двора

617 / 2018
15 мая 2018 в 16:05
14 июня 2018 в 12:22
Бабич Кристина Анатольевна
Благоустройство
Здравствуйте ,когда будет производиться уборка двора по улице Гагарина д 25,листья,мусор .Так же неизвестные вытащили скамейку с территории новой детской площадки поставили ее посреди поля и вечером кому не лень распивают спиртные напитки на этой скамейки ,вокруг соответственно банки ,окурки .Так же хочу обратить внимания, что к подъеду просто не подойти столько песка осталось на асфальте с зимы когда поспали лед.Прошу принять меры .
Ответ:
Уважаемая Кристина Анатольевна!

Ваше обращение от 16.05.2018 № 4506-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по уборке дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Гагарина, д. 25 (далее - МКД), производятся в соответствии с муниципальным заданием и календарным планом: (кратностью) производства работ. Проведение работ по очистке дворовой территории МКД осложняет наличие большого количества паркующегося автотранспорта. Ручная уборка дворовой территории МКД, производится дворником ежедневно.

Дополнительно сообщаю, что руководителю МБУ «УБДХ» направлена копия Вашего обращения для рассмотрения и принятия мер, а так же разъяснена необходимость об усилении контроля качества выполняемых работ.

Скамейка установлена на прежнее место, на территорию детской площадки.

Вместе с тем, сообщаю, что работы по уборке дворовой и придомовой территории МКД, будут произведены до 15.06.2018.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Г атчинского муниципального района
А.А.Петров