Обращения

Детская площадка

626 / 2018
17 мая 2018 в 16:05
01 июня 2018 в 12:47
Констманова Ирина Владимировна
Благоустройство
Добрый день. Хочется уточнить по поводу уборки и благоустройва Детской плащадки в нашем дворе. Поломанная качель, разваливающаяся горка , куча листвы и мусора, который переодически убираем своими силами. Очень хочется обратить на это ваше внимание и по возможности произвести реконструкцию Детской площадки. Детишек очень много во дворе.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Ирина Владимировна!

Ваше обращение от 18.05.2018 № 4558-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - Администрация), рассмотрено.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по уборке детской площадки, расположенной во дворе многоквартирного дома № 6 по ул. Крупской, производятся в соответствии с муниципальным заданием и календарным планом (кратностью) производства работ. Проведение работ по очистке дворовой территории МКД осложняет наличие большого количества паркующегося автотранспорта.

25.05.2018, произведены работы по комплексной уборке данной территории с применением спецтехники.

Дополнительно сообщаю, что руководителю МБУ «УБДХ» направлена копия Вашего обращения для рассмотрения и принятия мер, а так же разъяснена необходимость об усилении контроля качества выполняемых работ.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района А.А. Петров