Обращения

К103 Строительный мусор Киргетова 22 (терр. школы

634 / 2018
18 мая 2018 в 15:05
13 июня 2018 в 12:05
Севериков Алексей Анатольевич
Благоустройство
Прошу убрать мусор по адресу Гатчина, ул. Киргетова 22 на территории школы №9. Фото прилагается. Будет осуществлен контроль. По факту осуществления уборки прошу приложить фотографию. Комитет общественности Ленинградской области.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Алексей Анатольевич!

Администрация Г атчинского муниципального района в ответ на Ваше обращение по вопросу мусора на территории Гатчинской СОШ № 9, по адресу: г. Гатчина, ул. Киргетова 22, сообщает.

Днем, когда Вами были сделаны фотографии строительного мусора (старый кирпич) на территории школы, в МБОУ «Гатчинская СОШ № 9» начались ремонтные работы в подсобных помещениях. Кирпичи от сломанных перегородок складировался на мусорной площадке школы (на фото виден навес для мусорного контейнера). Доступа детей на эту территорию школы нет, мусор угрозу здоровью детей не представлял. Вечером этого же дня весь мусор до вывоза был накрыт брезентом (фото прилагается). 25 мая 2018 г., в понедельник, в соответствии с планом проведения ремонтных работ, мусор был вывезен и площадка приведена в порядок (фото прилагается).

Первый заместитель главы администрации по выполнению гос.полномочий и социальном комплексу
Р.О.Дерендяев