Обращения

ЦТЮ должен быть в ЦЕНТРЕ

712 / 2018
31 мая 2018 в 20:05
08 июня 2018 в 11:47
Голубь Вероника Юрьевна
Социальная политика
Здравствуйте. 2009 года рождения занимается в Гатчинском ЦТЮ. Она танцор основного состава центра танца РитмИкс . Дочь была на чемпионате мира по танцам в Австрии, на международных конкурсах в Минске, на танцевальных олимпиадах в Москве, на региональных конкурсах в Петербурге. С каждого конкурса в копилку Гатчины мы привозим медали и кубки за призовые места. Занимается ребенок очень серьезно. Конечно бросать танцы мы не собираемся. Недавно я узнала, что ЦТЮ могут перенести в микрорайон Аэродром, а в нынешнее здание ЦТЮ въедет правительство Ленинградской области. Считаю это безобразием. На Аэродром возить ребенка три-четыре раза в неделю я у меня нет никакой возможности. В случае переезда ЦТЮ в этот район, мы будем вынуждены прекратить занятия. На Аэродроме 17000 жителей, а в остальной Гатчине 70000 + дети из района. Пожалуйста, оставьте ЦТЮ в прежнем здании или постройте новое именно в центре! Надеюсь на понимание. Жду обратной связи по указанным контактным данным.
Ответ:
Уважаемая Вероника Юрьевна!

В ответ на Ваше обращение в виртуальную приемную от 31.05.2018 № 712 администрация Гатчинского муниципального района сообщает, что на сегодняшний день рассматривается вопрос строительства второго нового здания для МБУ «Центр творчества юных» в микрорайоне «Аэродром» г.Гатчины.

На сегодняшний день правительство Ленинградской области не планирует переезжать в здание по адресу: г.Гатчина, пер.Революционный, д.1

Строительство здания Центра творчества юных в микрорайоне «Аэродром» планируется для обеспечения учреждения дополнительными помещениями и предоставления культурно - досуговых услуг для жителей Аэродрома и Мариенбурга. В данных микрорайонах культурно - досуговых учреждений нет.

Первый заместитель главы администрации
Г атчинского муниципального района
по выполнению государственных полномочий
и социальному комплексу
Р.О.Дерендяев