Обращения

Перевод ребёнка в ДС \\

715 / 2018
01 июня 2018 в 10:06
21 июня 2018 в 11:30
Минина Ксения Александровна
Образование
Прошу оказать содействие в переводе моего ребёнка из ДС /// в ДС //// г. Гатчина по состоянию здоровья, на основании заключении комиссии ПМПК. Протокол номер \\ от \\.00.2018 прилагаю.
Ответ:
Уважаемая Ксения Александровна!

На Ваше обращение от 01.06.2018 вх. № 5132-22 по поводу предоставления места Вашему сыну, \\\\\\\\\\\\\\\\\\\ года рождения, в МБДОУ «Детский сад № \\ компенсирующего вида» сообщаем, что группа для детей \\\\ года рождения в МБДОУ «Детский сад № \\ компенсирующего вида» комплектовалась в 2017-2018 учебном году. В период планового комплектования на 2018-2019 учебный год не было выделено ни одного вакантного места.

Вам может быть предоставлена альтернативная организация МБДОУ «Детский сад № \\ комбинированного вида» (микр. Аэродром), в которой имеются свободные места в группе компенсирующей направленности для детей от 3 до 7 лет. В данной группе ребенок будет получать дошкольное образование в соответствии с рекомендациями психолого-медикопедагогической комиссии, индивидуальные и групповые занятия с учителем-логопедам, учителем-дефектологом и педагогом-психологом. В случае отказа от альтернативного предложения Выше заявление будет поставлено на учет для зачисления в МБДОУ «Детский сад № \\\ компенсирующего вида» в следующем учебном году.

Также в соответствии с Законом об образовании РФ, с учетом рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии в МБДОУ «Центр развития ребенка - детский сад № \\\», которое посещает Ваш ребенок, будут созданы необходимы условия для обучения и воспитания. В 2018-2019 учебном году ребенок будет обучаться по адаптированной образовательной программе и индивидуальному учебному плану, согласованному с Вами на 01.09.2018. Ребенок будет посещать индивидуальные занятия с учителем-логопедом и педагогом-психологом, коррекционная работа данными специалистами будет проведена в полном объеме по всем направлениям.

Первый заместитель главы администрации Р.О. Дерендяев