Обращения

!!!!!СПИЛИТЬ ДЕРЕВЬЯ!!!!!!!

757 / 2018
15 июня 2018 в 13:06
16 июля 2018 в 12:34
Жданоа светлана олеговна
Благоустройство
ПО УЛИЦЕ ЧЕХОВА,ВДОЛЬ МАГАЗИНА МАГНИТ ОГРОМНЫЕ ТОПОЛЯ,ОНИ ОПАСНЫ ДЛЯ ЛЮДЕЙ,ОГРОМНЫЕ ВЕТКИ ВВЕРХУ СЛОМАНЫ,ОНИ МОГУТ УПАСТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ!!!!СЕЙЧАС ЛЕТО,МНОГО ДЕТВОРЫ БЕГАЕТ ПОД ЭТИМИ ТОПОЛЯМИ,ЭТО ОПАСНО!!!НЕОБХОДИМО СПИЛИТЬ ДЕРЕВЬЯ!!!ТАКЖЕ ВДОЛЬ ПРОВОДОВ РАСТУТ ДЕРЕВЬЯ ,ВЕТВИ НЕОБХОДИМО СПИЛИТЬ!!!!СПАСИБО!
Ответ:
Уважаемая Светлана Олеговна!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрены Ваши обращения по вопросу валки (сноса) зеленых насаждений, произрастающих вблизи многоквартирного дома № 16 по ул. Чехова в г. Гатчине, поступившие 14.06.2018 и 15.06.2018.

Сообщаю, что в ходе рассмотрения Вашего обращения 12.07.2018 специалистами администрации и участка зеленого хозяйства МБУ УБДХ г. Гатчины осуществлен выезд на место, по результатам 'которого установлено следующее.

На обследованной территории, согласно Вашим доводам, произрастает группа деревьев породы «Тополь» в количестве семи штук, находящиеся в старовозрастном и увядающем состоянии.

Учитывая, что адресная программа «на выполнение комплекса работ по валке (сносу) зеленых насаждений на территории МО «Город Гатчина» (далее - адресная программа) на 2018 год сформирована в полном объеме выделенных бюджетных средств и в настоящее время находится в стадии исполнения, работы по валке (сносу) данных деревьев предварительно включены в адресную программу 2019 год и будут выполнен^ при достаточных объемах выделенных бюджетных средств, нацеленных на обеспечение данного вида работ.

Заместитель главы администрации
Е.Ю. Фараонова