Обращения

Состояние Гатчинского дворцового парка

764 / 2018
17 июня 2018 в 15:06
19 июня 2018 в 17:35
Ильинская Ксения Игоревна
Благоустройство
Добрый день. Сегодня посетила Гатчинский дворцовый парк и была в недоумении от количества мусора в парковой зоне и неухоженность парка. Около лавочек переполненные мусорные баки, из которых вываливается мусор или он разлетается от ветра. В парке много уток и плавают они по грязной воде. Возможно сами птицы и вытаскивают мусор, но тогда нужно поставить баки с крышками для сохранения природной зоны. Очень жаль, что за парком не следят должным образом сами гуляющие: сор, пустые бутылки из-под алкоголя, грязь. Я уверенна, что можно найти выход из этой ситуации! К сожалению, не все наши граждане ответственны и строги к себе, но нужно что-то делать! Может сделать вход платным и следить за состоянием парка? Прошу Вас обратить внимание на Гатчинский парк. Прилагаю некоторые фотографии. С уважением, Ильинская Ксения
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии со статьями 3, 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Ильинской К.И. об уборке мусора на территории музея-заповедника.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю в установленный законом срок по существу поставленного в обращении вопроса.

Приложение: на 1 л. в 1 экз. - только в первый адрес.

Управляющий делами администрации
С.М. Вэнскэ