Обращения

Знак на въезде в Приоратский парк

778 / 2018
18 июня 2018 в 23:06
26 июня 2018 в 15:04
Смирнов Сергей Викторович
Управление внутренних дел
Прошу обратить внимание, что на въезде в Приоратский парк с ул. Леонова (налево за площадкой с контейнерами ТБО) исчез знак 3.2 "Движение запрещено" (на фото 1 виден пустой столб). Пользуясь этим водители, и особенно не местные, проезжают по территории парка по дорожкам к озеру и игнорируют замечания гуляющих пешеходов. Просьба установить отсутствующий знак и регулярно проводить рейды с целью выявления нарушителей. Их особенно много в тёплые выходные дни (фото 2). Ответ прошу отправить по электронной почте.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрация Г атчинского муниципального района в соответствии со статьями 3, 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Смирнова С.В. в части, касающейся проведения рейдов с целью выявления нарушителей, проезжающих на территорию Приоратского парка.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов в установленный законом срок.

По вопросу установки дорожного знака обращение направлено для рассмотрения и ответа заявителю в отдел городского хозяйства комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.



Управляющий делами администрации
С.М. Вэнскэ

Уважаемый Сергей Викторович!

Ваше обращение от 19.06.2018 № 5584-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.
По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что знак 3.2 «Движение запрещено» за контейнерной площадкой, расположенной на въезде в Приоратский парк, находится на месте. Дальше на опоре ЛЭП установлен еще один знак 3.2.

Приложение: на 1 л. в 1 экз.

Заместитель главы администрации
Гатчинского муниципального района Е.Ю.Фараонова