Обращения

Тротуар ул. Слепнёва

779 / 2018
19 июня 2018 в 00:06
29 июня 2018 в 11:12
Смирнов Сергей Викторович
Благоустройство
Прошу сообщить сроки, когда планируется восстановление асфальтового покрытия тротуара по ул. Слепнёва вдоль дома № 3, который был уничтожен в зимне-весенний период в результате работ на трубопроводе. В общих требованиях к работе коммунальных служб указано, что тротуары, которые были раскопаны зимой должны быть восстановлены в срок до 15 мая. Есть ли подобные требования в правилах благоустройства г. Гатчина? Ответ прошу прислать на электронную почту.
Ответ:
Уважаемый Сергей Викторович!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е.В. Ваше обращение, зарегистрированное за №5585-22 от 19.06.2018, сообщаю следующее:

Работы по благоустройству территории в рамках муниципального контракта на выполнения капитального ремонта теплотрассы от ТК-20 до ТК-22 по ул.Слепнева в г.Гатчина Ленинградской области, где заказчиком являлось муниципальное унитарное предприятие «Тепловые сети» г.Гатчина и срок выполнения работ по данному контракту- декабрь 2017 года, выполнить не представлялось возможным из-за погодных условий. В связи с этим, восстановление поврежденных элементов благоустройства территории после капитального ремонта теплотрассы от ТК-20 до ТК-22 , будут выполнены в 2018 году. Более точные сроки будут определены после подготовки необходимой документации и проведения конкурсных процедур по отбору подрядчика.

Также сообщаю, что с Правилами благоустройства территории МО «Город Гатчина» Вы можете ознакомиться на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области по адресу электронной почты radm.gtn.ru, в разделе «Комфортная городская среда».

Заместитель главы администрации
В.А.Норкин