Обращения

Сухое дерево

786 / 2018
20 июня 2018 в 18:06
13 июля 2018 в 16:10
Гребенюк Александр николаевич
Благоустройство
Здравствуйте. Прошу принять меры к сухому дереву, стоящему во дворе дома №5 по ул.Урицкого напротив подъезда №1, во избежании несчастного случая.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Александр Николаевич!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу валки (сноса) сухостойного дерева, расположенного на дворовой территории многоквартирного дома № 5 по ул. Урицкого в г. Гатчине, поступившее 21.06.2018.

Сообщаю, что в ходе рассмотрения Вашего обращения специалистами администрации и участка зеленого хозяйства МБУ УБДХ г. Гатчины осуществлен выезд на место.

По результатам визуального осмотра установлено, что Ваши доводы подтвердились.

Учитывая, что адресная программа на выполнение комплекса работ по валке (сносу) сухостойных деревьев на территории МО «Город Гатчина» (далее -адресная программа) на 2018 год сформирована в полном объеме выделенных бюджетных средств и в настоящее время находится в стадии исполнения, работы по валке (сносу) указанного в обращении дерева предварительно включены в адресную программу на 2019 год и будут выполнены при достаточных объемах выделенных бюджетных средств, нацеленных на обеспечение данного вида работ.

Заместитель главы администрации
Е.Ю. Фараонова