Обращения

Площадь Богданова

344 / 2016
18 августа 2016 в 17:08
11 ноября 2016 в 15:42
Скрипачева Нина Юрьевна
Благоустройство
Все лето жители Аэродрома должны были обходить площадь стороной. Уложили плитку. Казалось, можно бы радоваться. Ан нет. В центре площади на газоне огромная лужа. Неудивительно. Дренаж никакой не делался. Землю насыпали прямо на бетонные плиты. Но это полдела. Нет НИКАКОЙ дорожки к пешеходному переходу через ул Слепнева. Накиданы палетты, по которым люди пытаются пройти через лужи к пешеходному переходу. Особенно тяжело тащить по этому пути коляску. А другого пути нет-забор. Вокруг палетт уже вытоптана трава, грязь непролазная. Прошу ответить, будет ли уложена плитка и почему так получилось, что строители ушли, а порядка на площади нет. Фотографии площади прилагаю.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Нина Юрьевна!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района на Ваше обращение от 28.10.2016 исх.№344/2016 (вх.№5647-22 от 28.10.2016), поступившее в виртуальную приемную сообщаю, что работы по благоустройству площади Богданова выполнены строго в соответствии с утвержденной проектной документацией, техническим заданием, сметной документацией и условиями муниципального контракта.

Пешеходный переход по ул.Слепнева от пл.Богданова к д.№12 демонтирован. Выполнены работы по устройству нового пешеходного перехода по ул.Слепнева от д.№17 к д.№8, предусмотренные проектной документацией.

Исполняющий обязанности заместителя главы администрации Гатчинского муниципального    Д.В.Коновалов