Обращения

Крик о помощи

915 / 2018
02 августа 2018 в 00:08
03 сентября 2018 в 14:17
Тимофеев Сергей Геннадьевич
Благоустройство
ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА К ВАМ, помогите и посодействуйте в возобновлении работы уже существующей Автостоянки в поселке Пудомяги, но закрытой по распоряжению местной администрации с 01.06.2017. Уже целый год на наши коллективные обращения нет никакой реакции. И хуже того, администрация выписала предписание совсем разобрать так нужную всем жителям поселка Автостоянку. Жители поселка считают что эта Автостоянка очень значимый социальный объект, так как при закрытии Автостоянки возобновились проблемы с подъездом к многоквартирным домам спец.техники и уже были случаи пожаров и из-за большого скопления машин возле домов переграждающих подъезды к домам, пожарные машины не могли подъехать к домам и из-за чего не смогли своевременно оказать помощь. Будем очень Вам благодарны если вы окажете очень значимую помощь в открытии Автостоянки в нашем поселке. 02.08.2018 Тимофеев Сергей Геннадьевич
Ответ:
Уважаемый Сергей Геннадьевич!

В ответ на Баше обращение в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района по вопросу работы автостоянки в д.Пудомяги администрация Гатчинского муниципального района сообщает следующее.

Для понимания сложившейся ситуации была запрошена информация в администрации Пудомягского сельского поселения и в Комитете по управлению имуществом Гатчинского муниципального района. Исходя из полученной информации, возникла необходимость проведения совместного совещания с представителями администрации Пудомягского сельского поселения и Комитета по управлению имуществом Гатчинского муниципального района для проработки возможных путей решения указанной проблемы.

Информация о принятых решениях будет направлена в Ваш адрес дополнительно.

Заместитель главы администрации     С.И.Голованов