Обращения

Работа Гатчинского таксомоторного парка

945 / 2018
10 августа 2018 в 10:08
22 августа 2018 в 11:14
Бойко Дмитрий Владимирович
Управление внутренних дел
Добрый день!!! 09.08.18.г Я двигаясь на своем автомобиле,наблюдал вопиющие нарушения автомобилем гос.номер а407ек198 Ниссан Алмера принадлежащей таксомоторной компании с рекламным номером телефон 3 33 33, около 21.00 вышеуказанный автомобиль двигался по обочине Красносельского шоссе, после выезда на ул.Саперную передвигался преимущественно нарушая правила обгона(пересекая сплошную линию), и скоростной режим. На пересечении ул.Саперной и Кадетского бульвара проехал на красный свет, далее по ул.Саперной передвигался по встречной полосе движения (пересекая сплошную линию). После обращения в данную компанию никак не отреагировали,после обращения в Транспортный комитет Гатчинского района, никак не отреагировали сославшись что это не ихняя компетенция. Эти люди возят нас,наших детей, наших родителей, прошу отреагировать на это обращение. Мы хотим жить в комфортном, добром и безопасном городе. А зло должно быть наказано. СПАСИБО!!!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии со статьями 3, 8 Федерального закона от 02.05.06 №ФЗ-59 «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет на рассмотрение обращение гр. Бойко Д.В. о нарушении правил БДД водителем автомобиля, пренадлежащего таксомоторной компании «Служба такси 33333».

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов в установленный законом срок.

Приложение: на 2 л. в 1 экз. -только в первые два адреса.

Управляющий делами администрации
С.М. Вэнскэ