Обращения

транспорт

952 / 2018
12 августа 2018 в 10:08
20 августа 2018 в 10:38
Слонова Валентина Васильевна
Другие вопросы
После оборудования остановок на перекрестке Гатчинского шоссе и дороги на деревни Александровка и Нижняя ЧАСТЬ водителей маршрута 631 отказывает пассажирам в остановках по требованию при движении из СПб. До следующей остановки порядка двух километров. Как прикажите преодолевать это расстояние в отсутствие пешеходных дорожек или хотя бы отбойников? Если соблюдать правила, то ВСЕГДА и ВСЕМИ. Сейчас же водители просто издеваются над пассажирами: высадить по требованию отказываются, а на обратном пути подбирают всех голосующих независимо от наличия остановок. Это не издевательство? Может выдавать лицензии на пассажирские перевозки только тем, кто пассажиров уважает и прежде чем навязывать свои "правила" подумать о соблюдении существующих? Пусть поучаствуют в оборудовании остановок с соблюдением расстояний межу ними и устройством отбойников и пешеходных дорожек.
Ответ:
Уважаемый Павел Михайлович!

В администрацию Гатчинского муниципального района Ленинградской области поступило обращение Слоновой В.В. по вопросу организации пассажирских перевозок по смежному межрегиональному маршруту № 631 «г. Гатчина, Варшавский вокзал - г. Санкт-Петербург, станция метро «Проспект Ветеранов».

В соответствии со ст. 8 Федерального закона от 2.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляем Вам обращение Слоновой В.В. для рассмотрения и ответа заявителю.

Приложение: по тексту на 1 листе в 1 экземпляре.

Заместитель главы администрации В.А. Норкин