Обращения

Благоустройство внутреннего двора

991 / 2018
24 августа 2018 в 00:08
03 сентября 2018 в 16:54
Семенова Ольга Александровна
Благоустройство
Здравствуйте. Жителей двора дома 21 ул.Рощинская, беспокоит состояние детской площадки, которая была некачественно демонтирована. Более года тому назад (примерно в 2017)демонтирована установка с турниками и спиральным спуском, при этом часть свайной установки оставлена, что может привести к серьезным травмам детей во время прогулки, особенно при высокой траве, в которой остатки сваи не видны. Этим летом (2018)снесена детская горка и оставлено много мусора и ямы. Оставлены лишь качели и покрашено ограждение песочницы. На соседней детской площадке(по адресу ул.Изотова д.3,3а,3б), приличное состояние которой раньше поддерживалось силами жителями домов, в настоящее время тоже плачевное. В подтверждении данному обращению, прилагаются фотографии двора дома 21 по ул.Рощинской. Уважаемая администрация г.Гатчины, сделайте пожалуйста все возможное, что бы был выполнен качественный демонтаж остатков детской площадки во дворе дома 21 по ул.Рощинской. Ответьте пожалуйста, будет ли новая площадка, на месте демонтированной? Если да, то когда? Также есть просьба, песочницу сделать с крышкой, так как во дворе гуляет много бездомных кошек и используют песочницу в качестве туалета. P.S. Обеспокоенные родители очень ждут ответа и скорейшего решения нашей проблемы.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Ольга Александровна!

Ваше обращение от 24.08.2018 № 7686-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - Администрация), рассмотрено.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по демонтажу старого детского игрового оборудования на детской площадке во дворе многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Рощинская, д. 21, произведены 29.08.2018.

Председатель Комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района   А.А.Петров