Обращения

Предоставление данных о наличии жилья

366 / 2016
26 августа 2016 в 00:08
15 сентября 2016 в 08:54
Егоров Антон Евгеньевич
Другие вопросы
Здравствуйте! Я военнослужащий космодрома Плесецк. С ноября 2010 года по май 2011 года, я проходил службу в войсковой части //////// Спецстроя России (п. Вайялово) и был уволен по организационно-штатным мероприятиям. Сейчас я восстановился в рядах ВС РФ. Для сбора документов и оформления жилищного дела мне необходимо предоставить справку об отсутствии жилья в п. Вайялово и в Гатчинском районе в целом. Так как уполномоченные жилищные органы МО РФ (а именно "Западное РУЖО г. Санкт-Петербурга) не обладает сведениями (следует это из ответа на мой запрос по данному вопросу) о наличии жилья у военнослужащих Спецстроя России и других ведомств, прошу Вас засвидетельствовать тот факт что в п. Вайялово и в населённых пунктах Гатчинского района жилого помещения оформленного на моё имя не имеется. /////////////////// Прошу Вас выслать мне подтверждающий документ на указанный мною почтовый адрес. Большое спасибо за оказанную помощь!
Ответ:
Уважаемый Антон Евгеньевич!

На Ваше обращение от 26.08.2016 (вход.№4606-22 от 26.08.2016) в виртуальную приемную администрации Гатчинского муниципального района, по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района сообщаем, что администрация Гатчинского муниципального района не располагает информацией о наличии у Вас жилья на территории Гатчинского муниципального района.

Информацию об имеющемся у Вас в собственности недвижимом имуществе вы можете самостоятельно получить через портал госуслуг филиале Федерального государственного бюджетного учреждения "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии" по Ленинградской области.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района
Т. Ф. Материков