Обращения

Лужа во дворе на месте парковки

1023 / 2018
30 августа 2018 в 23:08
17 октября 2018 в 11:11
Федышина Олеся Андреевна
Благоустройство
Добрый вечер! Не однократное обращение по поводу лужи во дворе не дают никаких результатов ! По адресу Авиатриссы Зверевой 7б во дворе дома после дождей и таяния снега образуется огромная лужа на места парковки машин! Все службы города Гатчины сваливают друг на друга ! При ремонте преддомовой территории и укладки асфальта не следи сток куда должна уходить вода ! Сколько можно это терпеть ! Ставишь с вечера машину пройдёт дождь и с утра в неё уже не сесть и ли сесть только в резиновых сапогах! Прости сделать какой нибудь дренаж чтобы уже закончился этот ужас во дворе !
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Олеся Андреевна!

По результатам рассмотрения Вашего обращения, поступившего в администрацию Гатчинского муниципального района 31.08.2018 вх,№7903-22, сообщаю, что работы по содержанию объектов улично-дорожной сети, относящихся к собственности муниципального образования «Город Гатчина», выполняет муниципальное бюджетное учреждение «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ).

Администрацией Гатчинского муниципального района поручено МБУ «УБДХ» принять исчерпывающие меры, направленные на ликвидацию скопления воды после выпадения обильных осадков на территории вблизи д. 7Б по ул. Авиатриссы Зверевой.

Заместитель главы администрации по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству В.А. Норкин