Обращения

Помойка (дополнение)

1040 / 2018
04 сентября 2018 в 20:09
24 сентября 2018 в 12:53
Снетова Юлия Викторовна
Благоустройство
И в дополнение хочу написать, если нет возможности оставить помойку на предыдущем месте, то хотя-бы перенесите её на угол за домом Кныша 17, но никак не во двор. Адмистрация, вмешайтесь в ситуацию!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Юлия Викторовна!

Администрацией Г атчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу организации контейнерной площадки на дворовой территории многоквартирного дома № 17 по ул. Генерала Кныша в г. Гатчине (далее - дом № 17), поступившее 05.09.2018.

Сообщаю, что в рамках рассмотрения Вашего обращения работниками администрации проведена проверка, по результатам которой установлено.

Контейнерная площадка, расположенная на противоположной стороне дома №17 через ул. Генерала Кныша является контейнерной площадкой для нужд жителей многоквартирных домов № 15, № 16 по ул. Генерала Кныша, в связи с чем ее перенос осуществлен не будет.

Контейнерная площадка на дворовой территории дома № 17 организована для нужд жильцов данного дома и расположена в соответствии с генеральным планом, учитывая все необходимые санитарные требования.

Председатель комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района
А.А. Петров