Обращения

Работа нашей администрации города.

1073 / 2018
15 сентября 2018 в 21:09
21 сентября 2018 в 16:25
Зубкова Татьяна Кирилловна
Работа администрации
Мы жители дома 18 по ул. карла Маркса то не спим от пожаров от рядом стоящих домов заброшенных,там пристанище для бездомных людей и норкоманов,так теперь сухие ветки падают на голову . Сколько писали и бесполезно чего ждем несчастного случая с летальным исходом . Сколько писали просили что высокорослые деревья по правилам СНИПА не обязаны рости рядом с жилым домом .Но почему в городе такой беспорядок,почему на наши просьбы плюют.Еще раз просим вас обратить внимания и принять меры, или вынужденны обратиться в Генпрокуратуру, мы обеспокоенны о наших детях.
Ответ:
Уважаемая Татьяна Кирилловна!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу, связанному с необходимостью в проведении работ по валке (сносу) зеленых насаждений, произрастающих на территории, прилегающей к многоквартирному дому № 18 по ул. Карла Маркса в г. Гатчина, поступившее 17.09.2018.

Установлено, что ранее в администрацию поступало Ваше обращение по аналогично вопросу по результатам рассмотрения которого Вам был направлен объективный ответ по существу.

Председатель комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района
А.А. Петров