Обращения

Лужа на улице Рощинской рядом с улицой Крупской

375 / 2016
28 августа 2016 в 15:08
12 сентября 2016 в 15:25
Голубев Михаил Александрович
Благоустройство
Не далеко от пересечения улиц Рощинской и Крупской на Рощинской большая лужа. Во время обильных дождей она разливается так, что ее приходится обходить по проезжей части. Прошу отремонтировать или реконструировать тротуар так, чтобы по нему можно было пройти в дождливое время.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Михаил Александрович!

По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта (реконструкции) тротуара, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 29.08.2016 (далее - администрация), с выездом специалистов администрации и участка дорожного хозяйства МБУ «УБДХ» г. Гатчина по указанному адресу. По существу поставленного вопроса, сообщаем.
Адресная программа капитального ремонта дорог и тротуаров общего пользования на территории МО «Город Гатчина» на 2016 год сформирована в полном объеме, указанный Вами адрес в программу не включен.
Дополнительно сообщаем, что указанный Вами тротуар находится в удовлетворительном состоянии, при обильных ливневых осадках возможно временное скопление сточных вод, это связано с недостаточной пропускной способностью труб канализационных стоков.

Заместитель главы администрации Гатчинского муниципального района    Е.Ю. Фараонова