Обращения

Ремонт подъездов

1098 / 2018
24 сентября 2018 в 14:09
26 октября 2018 в 12:15
Емельянова Наталья
ЖКХ
Летом 2018 г был произведен частичный ремонт подъездов по адресу г.Гатчина ул.Киевская 4Б. Ранее в 2018 г сообщалось, что будет произведен капитальный ремонт дома, из этого следует несколько вопросов: 1. Зачем красили подъезды, если капремонт еще не начинали?Потом будут опять переделывать? 2. 2 подъезда покрашены в один цвет бежевый, а один в зеленый ? Почему не покрашено все в один цвет как и должно быть, почему у кого то должен быть бежевый светлый подъезд а у кого-то зеленый, где так красят еще в каких домах? Может в которых живут сотрудники жкх? 3. Рабочие настолько небрежно все сделали, что теперь двери моей квартиры в заляпаны в краске и штукатурке, кто это будет мыть? 4. Стены и деревянный старый пол(который нужно уже менять, лестницы) покрасили, а потолок нет, почему? когда сделают все сразу? 5. Канализация течет, что вы будете с этим делать? В 2017г постоянно звонили и писали по этому поводу, и так ничего сделано не было
Ответ:
Ваше обращение от 25.09.2018 № 8470-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - Администрация), рассмотрено.

По информации, представленной управляющей организацией МУП ЖКХ г. Гатчины, сообщаю, что работы по ремонту подъездов многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Киевская, д. 46 (далее - МКД), производились за счет средств, собираемых по статье «содержание жилого помещения».

Работы по устранению следов краски с входной двери жилого помещения №>16 МКД выполнены.

По результатам обследования от 22.10.2018, общедомовые сети канализации МКД находятся в исправном состоянии.


Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Г атчинского муниципального района
А.А.Петров