Обращения

Власть города Коммунар

379 / 2016
29 августа 2016 в 14:08
28 сентября 2016 в 11:32
Лукьянова Маргарита
Работа администрации
Хочу рассказать о работе администрации и полиции города Коммунар. К главе администрации не попасть на прием. Принимает глава только в определенные дни и определенные часы.Если у вас экстренная ситуация, при которой вам необходима помощь главы-это никого не волнует. Секретари не поднимая головы от стола, буркнули, что глава занята, она работает. С чем она работает если не с проблемами города и населением? В полиции еще интереснее. Мало того что туда так же не войти т. е. дверь в отделение не открывают, все разговоры по домофону : участкового на месте нет, начальника отделения тоже нет. Один участковый на весь город. И вообще мы переезжаем в город Гатчина. Вызов полиции тоже очень живописен : машин нет! сотрудников нет! бензина нет! машина занята! После таких ответов на моих глазах подъезжает машина полиции к магазину, отоварились и уехали, а на вызов ехать некому. На днях неадекватный сосед взломал входную дверь в мою квартиру. Вызываю полицию. Приехали. Забрали. Приняли от меня заявление и отпустили соседа! Сказав, что у полиции нет оснований для дальнейшего задержания соседа. Зачем нам такая власть в городе?
Ответ:
О перенаправлении обращения

Администрация Гатчинского муниципального района в соответствии с п.З и п.5 статьи 8 Федерального закона от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» направляет в УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области обращение гр. Лукьяновой М. для рассмотрения в части работы отдела полиции. В части работы администрации МО г.Коммунар ответ даст Администрация Гатчинского муниципального района.

По результатам рассмотрения обращения просим направить ответ заявителю по существу поставленных в обращении вопросов и копию ответа в администрацию Гатчинского муниципального района в установленный законом срок.

На Ваше обращение в виртуальную приемную № 379/2016 от 29 августа 2016 года администрация Гатчинского муниципального района сообщает следующее:

По вопросу работы администрации МО город Коммунар: В соответствии с Распоряжением администрации МО город Коммунар «Об утверждении графика приема граждан» № 8-р от 24.11.2014г. прием граждан по личным вопросам осуществляется главой администрации два раза в месяц - первый и третий вторник месяца с 16.00 до 18.00 часов. При необходимости глава администрации принимает граждан во внеочередном порядке. Также жителям поселения предлагается обратиться за помощью к специалистам администрации МО город Коммунар, которые ведут прием граждан еженедельно согласно графика.

По вопросу работы полиции МО город Коммунар:

На основании информации начальника отдела полиции г. Коммунар А.В. Ковалева по факту повреждения гр. Лиске С.В. Вашей входной двери в квартиру, а также хулиганских действий с его стороны проведена проверка, по результатам которой гр. Лиске С.В. был привлечен к административной ответственности по части 1 статьи 20.1. КРФ. Прием граждан руководством, а также участковыми уполномоченными полиции отдела полиции осуществляется по утвержденному графику, с которым Вы можете ознакомиться в отделении полиции. В соответствии с действующими нормативно-правовыми актами, при проходе в здание отдела полиции осуществляется пропускной режим. При поступлении обращений (заявлений) от граждан, на место происшествия незамедлительно направляется наряд полиции.

Заместитель главы администрации    С.И. Голованов