Обращения

Ремонт дороги

380 / 2016
29 августа 2016 в 15:08
08 сентября 2016 в 09:19
Абрамов Денис Николаевич
Благоустройство
Здравствуйте, уважаемый Виталий Андреевич! К вам обращаются жители улицы Сызранская, дело в том, что дорожное покрытие ул. Сызранская требует капитального ремонта. В 2011 году, мы обращались с коллективным письмом к Калугину А.Р с просьбой произвести капитальный ремонт дороги с укладкой асфальтового покрытия и получили ответ, что вопрос с ремонтом нашей улицы в 2012 году, будет рассмотрен при формировании бюджета на 2012 год. С 2012 года и по настоящее время ремонт улицы Сызранская, так и не произведен. В результате после дождей улица становится непроходимой из-за грязи и луж во всю ширину проезжей части. В этом году дважды производилось выравнивание дорожного полотна грейдером, но кроме дополнительной грязи эффекта от этих работ нет. На пересечении ул.Сызранская и ул. Колпанская, находится Покровская церковь, посмотреть на которую, приезжают туристы со всей России. Какое у них останется впечатление от нашего города, когда выходя из автобуса с желанием насладиться памятником архитектуры, они видят грязь и огромные лужи на разбитой улице. В связи с вышеизложенным, просим Вас помочь с решением вопроса с кап. ремонтом и укладкой асфальтового покрытия на ул. Сызранская! Заранее спасибо за помощь!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Денис Николаевич!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района за № 4656-22 от 30.08.2016г., сообщаем:

Муниципальная программа МО «Город Гатчина» «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина»» на 2016 полностью сформирована.

Дополнительно сообщаем, что работы по укладке асфальтобетонного покрытия по адресу ул. Сызранская, г.Гатчина, Ленинградская область, администрацией Гатчинского муниципального района планируется включить в Муниципальную программу МО «Город Гатчина» «Организация благоустройства, содержание дорог местного значения, повышение безопасности дорожного движения на территории МО «Город Гатчина»» на 2017г. при наличии финансирования.

Заместитель главы администрации      Т.Ф. Материков