Обращения

4 года не ремонтируется сломанная дверь подъезда

1149 / 2018
03 октября 2018 в 12:10
02 ноября 2018 в 11:52
Кудринский Василий Николаевич
ЖКХ
Добрый день, 4 года назад сломалась дверь подъезда номер 7 по адресу ул.Новоселов дом 11. Сначала сломался доводчик, затем дверь стала разваливаться по всем швам и заклинивать.Периодически отрывается с петель и падает. По звонкам в ЖКХ, приезжают и подваривают ее, ставя на место. Но дверь не по прежнему не закрывается должным образом и не функционирует ни доводчик ни домофон соответственно. Подъезд со своболным доступом облюбовали наркоманы и бомжи, а так же бродячие животные. Ситуация длиться уже несколько лет, никакие координальные меры не предпринимаются. Просьба заменить дверь подъезда на новую качественную, и обеспечить ее нормальным функционированием с доводчиком и домофоном.Заранее спасибо!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Василий Николаевич!

Ваше обращение от 03.10.2018 № 8749-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района (далее - Администрация), рассмотрено.

По информации, представленной управляющей организацией МУП ЖКХ г. Гатчины, сообщаю, что работы по ремонту входной двери в подъезд № 7, многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Новоселов, д. 11, произведены в октябре 2018 года. Работы по замене металлической двери запланированы на 2019 год.

Председатель Комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Г атчинского муниципального района
А.А.Петров