Обращения

Дорожное покрытие на улице Сойту

1211 / 2018
11 октября 2018 в 15:10
26 октября 2018 в 11:53
Вячеславов Андрей Вячеславович
ЖКХ
Прошу Вас наладить еженедельное выравнивание грейдером гравийного покрытия по улице Сойту, невозможно проехать по разбитой дороге. И вообще обратите внимание на эту улицу, это единственная объездная улица, во время закрытия проспекта 25 Октября, по которой можно проехать и находится в ужасном состоянии. Канавы для отведения воды вдоль дороги не чистились последние 10 лет это точно, кругом мусор и грязь .
Ответ:
Уважаемый Андрей Вячеславович!

Администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее - администрация) рассмотрено Ваше обращение по вопросу профилирования проезжей части ул. Сойту в г. Гатчине, поступившее 12.10.2018.

Сообщаю, что в рамках утвержденного графика содержания улично-дорожной сети МО «Город Гатчина», формирование которого производится исходя из объемов выделенных целевых бюджетных средств, работы по содержанию (профилированию) проезжей части ул. Сойту в г. Гатчине должны производиться один раз в месяц.

Однако фактически, ввиду необходимости, кратность проведения данных работ периодически увеличивается до одного раза в неделю.

Так в ходе рассмотрения Вашего обращения 22.10.2018 специалистами администрации с привлечением работников участка дорожного хозяйства МБУ «УБДХ г. Гатчины» осуществлен выезд на место, по результатам которого установлено, что покрытие проезжей части находится в удовлетворительном состоянии, наличие аварийных ям не выявлено.

Последнее профилирование проезжей части вышеуказанной улицы производилось в период с 15.10.2018 по 19.10.2018.

Председатель комитета
городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района
А.А. Петров