Обращения

восстановить придомовую территорию

1273 / 2018
26 октября 2018 в 12:10
15 ноября 2018 в 17:47
Пупышева Татьяна Леонидовна
Благоустройство
"Тепловые сети" Гатчины в течении трех месяцев производят работы по замене теплотрассы в связи с подводом отопления к новому зданию Дома сестринского ухода. Почему мы . жители дома , несем неудобства из за работ, нам не нужных!!!!!! Когда работы будут завершены!!! ТРЕБУЕМ восстановить полностью территорию у дома, а не просто налепить заплатки из асфальта и восстановить газоны. На сегодняшний день на газон навезли землю, кое как разровняли, а асфальт засыпали щебенкой!!!!! Мы что не люди!!!!!! Это почему такое отношение кнам????? Коммунальные платежи оплачиваем, а живем как на свалке!!!
Ответ:
Уважаемая Татьяна Леонидовна!

Рассмотрев по поручению главы администрации Гатчинского муниципального района Любушкиной Е. В. Ваше обращение по вопросу восстановления придомовой территории, зарегистрированное за№ 9428-22 от 26.10.2018 г., сообщаем следующее:

Проведенная проверка показала, что нарушенное дорожное покрытие придомовой территории дома №33 на ул. Карла Маркса в результате проведения работ МУП «Тепловые сети», связанных с перекладкой тепловых сетей и устройством тепловой камеры, восстановлено обратной засыпкой грунта и частичным асфальтированием в местах производства работ.

Газон придомовой территории выровнен и спланирован, строительный мусор убран.

Заместитель главы администрации И.В. Носков