Обращения

Жалоба на работу службы Гатчинских электросетей

1316 / 2018
11 ноября 2018 в 18:11
21 ноября 2018 в 17:16
Шифрин Александр Михайлович
Благоустройство
Четырежды (на протяжении полутора месяцев) обращался в Гатчинские городские электросети с просьбой восстановить нормальную работу фонаря уличного освещения, который находится на ул.Володарского напротив дома Радищева,26А (угол Радищева и Володарского). Фонарь всю ночь по несколько раз в минуту загорается и гаснет. Каждый раз диспетчер принимает заявку,сообщает, что передаст ее мастеру, и ничего не делается. Помогите, пожалуйста.
Ответ:
Уважаемый Александр Михайлович!

Рассмотрев Ваше обращение в администрацию Гатчинского муниципального района по вопросу наружного освещения вблизи д. 26А по ул. Радищева г. Гатчина, сообщаем следующее:

По информации МУП «Городская электросеть» работы по ремонту светильника наружного освещения вблизи д. 26А по ул. Радищева г. Гатчина, включены в план работ на ноябрь месяц 2018 года.

В случае неисполнения заявок, связанных с обслуживанием и ремонтом действующих линий наружного освещения г. Гатчина филиалом АО «ЛОЭСК» «Южные электрические сети», Вы также можете обратиться с заявкой в единую дежурную диспетчерскую службу г. Гатчина по телефону 8-(81371)-96-074.

Заместитель главы администрации
В.А. Норкин