Обращения

Разбитая дорога

1323 / 2018
12 ноября 2018 в 15:11
07 декабря 2018 в 15:28
Килиянчук Алексей Викторович
Благоустройство
Добрый день.Летом 2018 в поселке Лукаши производили работы по газификации частных домов.Во время работ по прокладке газовой трубы к деревни Бор была разбита и перекопана дорога ,ведущая в деревню.Местная администрация в свое время привела данную дорогу в хорошем состояние,на одной части был уложен асфальт,а на другой асфальтная крошка на щебеночное основание.После работ по газификации от этой дороги остались одни траншеи и ямы,часть которых один раз и то не все засыпали доломитовым щебнем с песком.Кто должен восстановить дорогу и когда это будет.
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемый Алексей Викторович!

Администрация Гатчинского муниципального района на Ваше письмо, зарегистрированное за вх.№9964-22 от 13.11.2018г. по вопросу восстановления дорожного покрытия сообщает:

В настоящее время строительно-монтажные работы по объекту «Распределительный газопровод по ул. Красная, Средняя, Овражная, Заводская, Сельская, Морская Слобода п. Лукаши Гатчинского района Ленинградской области (строительно-монтажные работы)» завершены.

Работы по восстановлению благоустройства выполнены в полном объеме, щебеночное покрытие автодороги восстановлено согласно акту приемки восстановленной территории после проведения земляных работ от 29.11.2018г., заверенному администрацией Пудомягского сельского поселения.

Заместитель главы администрации
Норкин В.А.