Обращения

Автобусная остановка "Администрация"

1324 / 2018
12 ноября 2018 в 18:11
14 декабря 2018 в 10:26
Довгополая Татьяна Викторовна
Благоустройство
Добрый день! Расписание на автобусной остановке "Администрация" не соответствует действительности! (фото прилагаю) Автобус в указанное в расписании время не приехал!Как оказалось, расписание, как и сама остановка, не менялись уже более двух лет! Как такое возможно!? Ведь эта остановка расположена прямо напротив главного здания Администрации!!!! В связи с этим, прошу более не вводить людей в заблуждение, и сменить старое недействительное расписание на актуальное!!!!! Спасибо!
Приложенные файлы к вопросу:
Ответ:
Уважаемая Татьяна Викторовна!

Рассмотрев Ваше обращение, зарегистрированное в администрации Гатчинского муниципального района от 13.11.2018 № 9969-22, сообщаем следующее: на основании договора на осуществление пассажирских перевозок автомобильным транспортом обеспечение наличия расписаний движения автобусов входит в обязанности перевозчика. Руководству предприятия ПТ «Гатчинамаршрутавто» указано привести информационное обеспечение остановочного пункта в соответствие. Предоставляем действующее расписание движения автобусов, проходящих через автобусную остановку «Администрация» (приложение 1).

Расписание движения городских автобусов также можно уточнять по телефону диспетчерской службы ПТ «Гатчинамаршрутавто»: 8-812-905-82-59.

Заместитель главы администрации
В.А. Норкин