Обращения

***дублирую. сообщение не появляется на сайте.

1379 / 2018
30 ноября 2018 в 14:11
28 декабря 2018 в 16:34
Егорова Юлия Владимировна
Благодарности, пожелания
"Прошу своевременно размещать материалы на официальном сайте, указанном в информационном оповещении . Заявлено, что "Информация об официальном сайте, на котором будет размещен проект и информационные материалы к нему: официальный сайт МО «Город Гатчина". На указанном сайте материалы до сих пор не опубликованы, не смотря на то, что уже несколько дней прошло с даты публикации оповещения о начале публичных слушаний по проекту ПЗЗ г. Гатчины. Это уже не первый раз, практически всегда отсутствуют информационные материалы по проектам ПЗЗ, ГП и тд. Прошу Вас установить ответственное лицо по данному вопросу, так как по указанному телефону мне не смогли дать внятный ответ , почему не опубликована информация и кто за это отвечает. В связи с вышеизложенным, прошу опубликовать заявленные материалы на указанном сайте оперативно, а именно : проект внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Гатчина» (текстовая часть проекта; карта градостроительного зонирования, карта зон с особыми условиями использования территорий, связанными с санитарными и экологическими ограничениями; карта зон с особыми условиями использования территорий, связанными с охраной объектов культурного наследия)." С уважением, Егорова Юлия Владимировна
Ответ:
По поручению главы администрации Гатчинского муниципального района на Ваш вопрос, заданный в виртуальной приемной от 30.11.2018 №1379/2018 (вх. от 30.11.2018 № 10498-22), касательно проведения публичных слушаний по вопросу утверждения проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки МО «Город Гатчина» сообщаем следующее.

Согласно пункту 5.3. Постановления главы МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 22.11.2018 №86 «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области» Проект и информационные материалы к нему необходимо разместить 06.12.2018 на официальном сайте МО «Город Гатчина» по адресу: http://www.gatchina-meria.ru в сети «ИНТЕРНЕТ».

Следовательно, сроки размещения информационных материалов к Проекту на момент направления вопроса, заданного в виртуальной приемной от 30.11.2018, не были нарушены.

06.12.2018 Проект и информационные материалы к нему были размещены на официальном сайте МО «Город Гатчина» по адресу: http://www.gatchina-meria.ru, и на официальном сайте Гатчинского муниципального района по адресу: http://radm.gtn.ru в сети «ИНТЕРНЕТ».

МО «Город Гатчина» по вопросам градостроительной деятельности курирует Крылова Елена Алексеевна - и.о. заместителя председателя комитета градостроительства и архитектуры Гатчинского муниципального района, тел.: 8(81371)903-46.

Заместитель главы администрации по финансовой политике
И.Н. Носков