Обращения

Уборка снега.

81 / 2019
16 января 2019 в 09:01
30 января 2019 в 16:54
Солотина Татьяна Александровна
Другие вопросы
Добрый день. К Вам обращаются жильцы из микрорайона Аэродром (ул. Авиатриссы Зверевой д.3,д.5. Вчера 15.01 должны были убирать микрорайон от снега, убрали только центральные улицы, а пешеходные дорожки, территория во дворах как была заснежена, так и осталась. Ходить не возможно.Сколько можно ломать ноги. Дворники вычищают только возле подъезда. Припарковать машину около дома это одна большая проблема. Просим принять меры.
Ответ:
Уважаемая Татьяна Александровна!

Ваше обращение от 16.01.2019 № 157-22, поступившее в администрацию Гатчинского муниципального района, рассмотрено.

По информации, представленной Муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» (МБУ «УБДХ»), сообщаю, что работы по уборке дорог общего пользования, тротуаров, дворовых территорий МО «Город Гатчина» производятся в соответствии с техническими заданиями и маршрутами муниципального задания, календарным планом (кратностью) производства работ.

Дополнительно сообщаю, что руководителю МБУ «УБДХ» направлена копия Вашего обращения для рассмотрения вопроса и принятия мер, а так же разъяснена необходимость об усилении контроля качества выполняемых работ.

По информации, представленной управляющей организацией МУП ЖКХ г. Гатчины, сообщаю, что 16.01.2019 произведены работы по уборке снега с дворовой территории многоквартирного дома, расположенного по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Авиатриссы Зверевой, д. 3, и д. № 5 трактором МТЗ-80 с плужно-щеточным оборудованием.

Председатель городского хозяйства и жилищной политики А.А. Петров